Jadwal dan Prediksi BonsaiBola.net

Untuk Membantu Para Player BonsaiBola dalam Bermain Game Sportbook,
Maka Kami Bantu Untuk Jadwal dan Prediksi Bola Kami
Semoga Prediksi Kami dapat Membantu Anda JP Besar.

      

Prediksi Bola dan Jadwal Pertandingan Bola Hari Ini
15 Agustus 2020 dan 16 Agustus 2020

Status Home Score Away 1x2 U/O 2.5 BTTS
Europe: Champions League - Play Offs
19:002020-08-15 19:00Manchester City
? - ?
Lyon
1
U < 2.5
yes
World: Club Friendly
12:302020-08-15 12:30Freiburg
? - ?
Karlsruher
1
U < 2.5
no
12:302020-08-15 12:30Mainz
? - ?
Wurzburger Kickers
1X
O > 2.5
yes
12:302020-08-15 12:30Union Berlin
? - ?
SG Dynamo Dresden
1X
U < 2.5
yes
13:302020-08-15 13:30Arminia Bielefeld
? - ?
VfL Osnabruck
X2
O > 2.5
yes
16:002020-08-15 16:00AZ Alkmaar
? - ?
Monaco
X2
/
yes
16:002020-08-15 16:00Reims
? - ?
Midtjylland
1X
U < 2.5
no
09:502020-08-15 09:5055'BK Frem
HT: [1-1]
1 - 1
Vanlose
1
O > 2.5
no
12:002020-08-15 12:00Bordesholm
? - ?
Heider SV
2
O > 2.5
yes
13:002020-08-15 13:00Heidenheim
? - ?
Altach
1
O > 2.5
no
13:002020-08-15 13:00Munich 1860
? - ?
SpVgg Bayreuth
2
O > 2.5
yes
14:002020-08-15 14:00Swindon
? - ?
Coventry
1X
U < 2.5
no
17:002020-08-15 17:00Auxerre
? - ?
Bordeaux
X2
U < 2.5
no
12:002020-08-15 12:00Fulda-Lehnerz
? - ?
Aubstadt
2
O > 2.5
yes
16:302020-08-15 16:30Schalke
? - ?
Verl
1
O > 2.5
no
15:002020-08-15 15:00Tirol
? - ?
U Craiova
2
U < 2.5
yes
Armenia: First League
13:002020-08-15 13:00Ararat-Armenia 2
? - ?
West Armenia
2
O > 2.5
yes
13:302020-08-15 13:30Alashkert 2
? - ?
Ararat Yerevan 2
2
O > 2.5
yes
Armenia: Premier League
13:302020-08-15 13:30FC Van
? - ?
Gandzasar
1
O > 2.5
no
Australia: A-League
07:002020-08-15 07:00FTSydney FC
HT: [0-1]
1 - 2
Western United
1
O > 2.5
yes
Australia: Brisbane Premier League
07:002020-08-15 07:00FTThe Gap
HT: [2-0]
3 - 2
Taringa
1X
O > 2.5
no
08:002020-08-15 08:00FTAlbany Creek
HT: [3-0]
4 - 0
Brisbane K.
1X
O > 2.5
no
08:002020-08-15 08:00FT Caboolture
HT: [0-3]
0 - 4
Bayside
1X
O > 2.5
no
Australia: Npl Act
05:002020-08-15 05:00FTCanberra Olympic
HT: [1-2]
1 - 4
Tigers FC
1
O > 2.5
yes
05:452020-08-15 05:45FTWoden Weston
HT: [1-2]
1 - 4
Canberra FC
2
O > 2.5
yes
07:302020-08-15 07:30Cancl.Belconnen United
? - ?
Woden Weston
12
O > 2.5
yes
05:002020-08-15 05:00FTBelconnen United
HT: [1-0]
4 - 0
Monaro Panthers
1
O > 2.5
yes
07:302020-08-15 07:30Cancl.Monaro Panthers
? - ?
Gungahlin
1
O > 2.5
yes
Australia: Npl Nsw
09:002020-08-15 09:00FTDruitt Town Rangers
HT: [0-0]
0 - 3
Rockdale City Suns
X2
O > 2.5
no
Australia: Npl Queensland
08:302020-08-15 08:30FTBrisbane Strikers
HT: [1-0]
2 - 0
Queensland Lions
1
O > 2.5
yes
08:302020-08-15 08:30Cancl.Gold Coast Knights
? - ?
Magpies Crusaders
1
O > 2.5
yes
08:452020-08-15 08:45FTEastern Suburbs
HT: [1-3]
2 - 4
Sunshine Coast Wanderers
1
O > 2.5
no
09:002020-08-15 09:00Postp.Redlands
? - ?
Olympic FC
2
O > 2.5
yes
Australia: Npl South Australian
05:302020-08-15 05:30FTAdelaide City
HT: [1-0]
1 - 0
Adelaide Olympic
1
O > 2.5
yes
05:302020-08-15 05:30FTAdelaide Comets
HT: [1-1]
2 - 1
Croydon Kings
X2
O > 2.5
yes
05:302020-08-15 05:30FTAdelaide U21
HT: [0-2]
0 - 4
Campbelltown City
12
O > 2.5
no
05:302020-08-15 05:30FTCumberland Utd.
HT: [1-1]
2 - 2
Blue Eagles
1X
O > 2.5
no
05:302020-08-15 05:30FTPara
HT: [0-2]
0 - 2
Adelaide Raiders
X2
O > 2.5
yes
Australia: Npl Victoria
05:002020-08-15 05:00Cancl.Heidelberg Utd
? - ?
Port Melbourne Sharks
1X
O > 2.5
no
05:152020-08-15 05:15Cancl.Oakleigh Cannons
? - ?
Eastern Lions
1X
U < 2.5
no
07:002020-08-15 07:00Cancl.Dandenong City
? - ?
South Melbourne
2
O > 2.5
no
07:302020-08-15 07:30Cancl.Hume City
? - ?
St Albans
1X
U < 2.5
no
08:002020-08-15 08:00Cancl.Altona Magic
? - ?
Dandenong Thunder
1
O > 2.5
no
Australia: Npl Western Australia
07:002020-08-15 07:00Cancl.Armadale
? - ?
Balcatta
2
O > 2.5
no
07:002020-08-15 07:00FTArmadale
HT: [1-1]
1 - 4
Inglewood Utd
X
O > 2.5
no
07:002020-08-15 07:00Cancl.Bayswater
? - ?
Rockingham City
1
O > 2.5
yes
07:002020-08-15 07:00Cancl.Cockburn City
? - ?
Gwelup Croatia SC
1X
O > 2.5
no
07:002020-08-15 07:00Cancl.ECU Joondalup
? - ?
Perth SC
2
O > 2.5
yes
07:002020-08-15 07:00FTFloreat Athena
HT: [1-0]
1 - 0
Cockburn City
1X
O > 2.5
yes
07:002020-08-15 07:00FT Gwelup Croatia SC
HT: [1-0]
1 - 1
Perth SC
1X
U < 2.5
no
07:002020-08-15 07:00Cancl.Inglewood Utd
? - ?
Perth Glory U21
X2
O > 2.5
yes
07:002020-08-15 07:00FT Perth Glory U21
HT: [1-2]
1 - 5
Sorrento
1X
O > 2.5
yes
07:002020-08-15 07:00FTRockingham City
HT: [0-2]
0 - 4
ECU Joondalup
1
O > 2.5
yes
07:002020-08-15 07:00Cancl.Sorrento
? - ?
Floreat Athena
1X
O > 2.5
yes
07:002020-08-15 07:00FTBayswater
HT: [0-1]
2 - 2
Balcatta
1
O > 2.5
yes
Austria: Regionalliga Central
16:002020-08-15 16:00SC Weiz
? - ?
Kalsdorf
2
O > 2.5
no
Austria: Regionalliga West - Salzburg
15:002020-08-15 15:00Saalfelden
? - ?
A. Salzburg
12
O > 2.5
no
Austria: Regionalliga West - Tyrol
14:002020-08-15 14:00Wacker Innsbruck
? - ?
Kitzbuhel
12
O > 2.5
yes
14:302020-08-15 14:30Kufstein
? - ?
Telfs
2
O > 2.5
yes
16:002020-08-15 16:00SC Imst
? - ?
SV Worgl
1
O > 2.5
no
Austria: Regionalliga West - Vorarlberg
15:002020-08-15 15:00Wolfurt
? - ?
Bregenz
1
O > 2.5
yes
15:002020-08-15 15:00A. Lustenau
? - ?
RW Rankweil
12
O > 2.5
no
Belarus: Division 2 - Group A
10:002020-08-15 10:00Postp.Chayka Zelva
? - ?
Ostrovets
X2
/
no
09:002020-08-15 09:00Postp.Ivatsevichi
? - ?
Brest Malorita
X2
U < 2.5
no
14:002020-08-15 14:00Postp.Kronon Stolbtsy
? - ?
Baranovici
X2
U < 2.5
no
13:002020-08-15 13:00Postp.Molodechno
? - ?
Pershiy Region
1X
U < 2.5
no
Belarus: Division 2 - Group B
15:002020-08-15 15:00Postp.BumProm Gomel
? - ?
Dnepr Rogachev
2
U < 2.5
no
12:002020-08-15 12:00Postp.Gorki
? - ?
Energetik-BGATU
X
O > 2.5
no
14:002020-08-15 14:00Postp.Polotsk
? - ?
Petrikov
X2
/
no
14:002020-08-15 14:00Postp.SMIavtotrans
? - ?
Osipovichi
2
O > 2.5
no
12:002020-08-15 12:00Postp.Viktoria Mar. Gorka
? - ?
Dnepr Mogilev
2
O > 2.5
yes
Belarus: Pershaya Liga
14:002020-08-15 14:00Postp.Smorgon
? - ?
Sputnik
2
U < 2.5
no
15:002020-08-15 15:00Postp.Lida
? - ?
Orsha
2
U < 2.5
no
Belgium: Jupiler League
14:302020-08-15 14:30Genk
? - ?
Leuven
1X
O > 2.5
no
17:002020-08-15 17:00Charleroi
? - ?
Oostende
1X
O > 2.5
no
17:002020-08-15 17:00Gent
? - ?
Kortrijk
1X
O > 2.5
yes
Brazil: Campeonato Carioca B1 - First Stage
18:002020-08-15 18:00Audax RJ
? - ?
Goncalense
1
O > 2.5
yes
18:002020-08-15 18:00Bonsucesso
? - ?
Nova Iguacu
1X
U < 2.5
no
Brazil: Campeonato Potiguar - Second Stage
18:302020-08-15 18:30Palmeira da Una
? - ?
Santa Cruz de Natal
1X
U < 2.5
no
19:002020-08-15 19:00Potiguar
? - ?
America RN
1
U < 2.5
no
Brazil: Serie A
22:302020-08-15 22:30Coritiba
? - ?
Flamengo RJ
2
U < 2.5
no
Brazil: Serie B
00:302020-08-15 00:30FTParana
HT: [2-1]
3 - 1
Juventude
1
U < 2.5
no
14:002020-08-15 14:00Botafogo SP
? - ?
Guarani
X
U < 2.5
no
19:302020-08-15 19:30Brasil de Pelotas
? - ?
Oeste
X
U < 2.5
no
19:302020-08-15 19:30Postp.Confianca
? - ?
Avai
1X
U < 2.5
no
22:002020-08-15 22:00Nautico
? - ?
CRB
X2
U < 2.5
no
Brazil: Serie C
19:002020-08-15 19:00Tombense
? - ?
EC Sao Jose
1X
U < 2.5
no
22:002020-08-15 22:00Criciuma
? - ?
Boa
X
U < 2.5
no
20:002020-08-15 20:00Vila Nova FC
? - ?
Paysandu PA
12
U < 2.5
no
20:002020-08-15 20:00Postp.Imperatriz
? - ?
Jacuipense
1X
U < 2.5
no
Bulgaria: Parva Liga
14:452020-08-15 14:45Lok. Plovdiv
? - ?
Botev Vratsa
X2
U < 2.5
yes
17:002020-08-15 17:00Arda
? - ?
Levski Sofia
X2
O > 2.5
yes
Bulgaria: Third League - South-East
15:002020-08-15 15:00Atletik Kuklen
? - ?
Nesebar
2
O > 2.5
no
15:002020-08-15 15:00Chernomorets 1919
? - ?
Dimitrovgrad
1
O > 2.5
no
15:002020-08-15 15:00Gigant Saedinenie
? - ?
Rozova Dolina
2
O > 2.5
yes
15:002020-08-15 15:00Karnobat
? - ?
Rodopa Smolyan
1
O > 2.5
no
15:002020-08-15 15:00Sokol Markovo
? - ?
Zagorets
2
O > 2.5
yes
15:002020-08-15 15:00Yambol 1915
? - ?
Vereya
1
O > 2.5
no
Bulgaria: Third League - South-West
15:002020-08-15 15:00Bansko
? - ?
Belasitsa
X2
U < 2.5
yes
15:002020-08-15 15:00Chavdar Etropole
? - ?
Razlog
1X
U < 2.5
no
15:002020-08-15 15:00Gotse Delchev
? - ?
Botev Ihtiman
1
O > 2.5
no
15:002020-08-15 15:00Marek
? - ?
Nadezhda Dobroslavci
1
O > 2.5
yes
15:002020-08-15 15:00Perun
? - ?
Balkan Botevgrad
1
O > 2.5
no
15:002020-08-15 15:00Rilski Sportist
? - ?
Slivnishki Geroy
1
U < 2.5
no
15:002020-08-15 15:00Velbazhd
? - ?
Vihren
1
O > 2.5
no
Bulgaria: Vtora Liga
15:002020-08-15 15:00Dobrudzha
? - ?
Ludogorets II
1X
O > 2.5
no
16:002020-08-15 16:00Litex Lovech
? - ?
Sozopol
1X
O > 2.5
no
16:002020-08-15 16:00Vitosha Bistritsa
? - ?
Hebar
1
O > 2.5
no
15:002020-08-15 15:00Lok. Sofia
? - ?
Lok. Gorna
1X
O > 2.5
no
17:002020-08-15 17:00Pirin Blagoevgrad
? - ?
Yantra Gabrovo
1
O > 2.5
yes
Cambodia: C-League
08:302020-08-15 08:30FTAngkor Tiger
HT: [1-0]
2 - 0
NagaWorld
1X
O > 2.5
yes
08:302020-08-15 08:30FTElectricite Du Cambodge
HT: [2-2]
2 - 2
Kirivong Sok Sen Chey
1
O > 2.5
no
11:002020-08-15 11:004'Phnom Penh Crown
HT: [0-0]
0 - 0
National Defense
X
O > 2.5
yes
Canada: Csl
21:002020-08-15 21:00Vorkuta
? - ?
Brantford
1X
O > 2.5
yes
23:002020-08-15 23:00Hamilton City
? - ?
Serbian W. E.
2
O > 2.5
yes
China: Super League
10:002020-08-15 10:00HTShandong Luneng
HT: [1-0]
1 - 0
Shenzhen
1
O > 2.5
yes
12:002020-08-15 12:00Dalian Pro
? - ?
Guangzhou RandF
1
O > 2.5
no
Costa Rica: Primera Division - Apertura
21:002020-08-15 21:00Guadalupe
? - ?
Santos DG
X2
O > 2.5
no
22:002020-08-15 22:00Zeledon
? - ?
Alajuelense
2
U < 2.5
no
Croatia: 1. Hnl
18:052020-08-15 18:05Osijek
? - ?
Slaven Belupo
1X
U < 2.5
no
17:002020-08-15 17:00Varazdin
? - ?
Gorica
1
O > 2.5
yes
Croatia: 2. Hnl
15:002020-08-15 15:00Dragovoljac
? - ?
Croatia Zmijavci
1X
O > 2.5
no
15:302020-08-15 15:30Dugopolje
? - ?
Cibalia
1X
O > 2.5
no
15:002020-08-15 15:00Kustosija
? - ?
Sesvete
1
O > 2.5
yes
15:002020-08-15 15:00Medjimurje Cakovec
? - ?
Rudes
1
O > 2.5
no
15:002020-08-15 15:00NK Dinamo Zagreb 2
? - ?
Bijelo Brdo
1X
O > 2.5
yes
15:002020-08-15 15:00Opatija
? - ?
Hajduk Split 2
2
U < 2.5
yes
15:002020-08-15 15:00Zapresic
? - ?
Solin
X2
U < 2.5
yes
Czech Republic: Mol Cup
08:152020-08-15 08:15FTBrandys n. Labem
HT: [0-2]
2 - 4
Domazlice
1
O > 2.5
yes
08:152020-08-15 08:15FTDvur Kralove
HT: [0-1]
0 - 3
Usti nad Orlici
X2
O > 2.5
no
08:152020-08-15 08:15Pen.Kolin
HT: [0-1]
1 - 1
[4-3]
FK Pardubice
1X
O > 2.5
yes
08:152020-08-15 08:15FTLibis
HT: [0-2]
0 - 6
Vltavin
2
O > 2.5
no
08:152020-08-15 08:15FTMotorlet Prague
HT: [1-0]
1 - 0
Meteor Prague
1
O > 2.5
no
08:152020-08-15 08:15FTSK Kladno
HT: [1-6]
5 - 6
Benesov
1
O > 2.5
yes
08:152020-08-15 08:15AETSlany
HT: [0-0]
1 - 2
[0-1]
Hostoun
X2
U < 2.5
no
08:302020-08-15 08:30FTMarianske Lazne
HT: [0-1]
0 - 6
Karlovy Vary
2
O > 2.5
yes
14:002020-08-15 14:00Olympie Brezova
? - ?
Zbuzany
1
O > 2.5
yes
15:002020-08-15 15:00Cesky Brod
? - ?
Pisek
1X
O > 2.5
yes
15:002020-08-15 15:00Postp.Letohrad
? - ?
Chrudim
1
O > 2.5
no
15:002020-08-15 15:00Nachod
? - ?
Hradec Kralove
2
O > 2.5
no
15:002020-08-15 15:00Union Beroun
? - ?
Zizkov
1
O > 2.5
yes
15:002020-08-15 15:00Velke Hamry
? - ?
Vlasim
1X
O > 2.5
no
15:002020-08-15 15:00Velvary
? - ?
Dobris
2
O > 2.5
yes
15:002020-08-15 15:00Vysoke Myto
? - ?
Zapy
1
O > 2.5
yes
15:002020-08-15 15:00Banik Most - Sous
? - ?
Kraluv Dvur
2
O > 2.5
yes
15:002020-08-15 15:00Banik Most - Sous
? - ?
Kraluv Dvur
2
O > 2.5
yes
Czech Republic: Olomoucky Kp
15:002020-08-15 15:00Sternberk
? - ?
Mohelnice
X2
O > 2.5
no
Czech Republic: Zlinsky Kp
15:002020-08-15 15:00Velke Karlovice
? - ?
Holesov
1
O > 2.5
no
Egypt: Premier League
18:002020-08-15 18:00Zamalek
? - ?
Misr Lel Makkasa
12
U < 2.5
no
Estonia: Esiliiga
10:002020-08-15 10:0047'Flora U21
HT: [2-0]
2 - 0
Elva
1
O > 2.5
yes
10:002020-08-15 10:0047'Nomme Utd
HT: [1-0]
1 - 0
Levadia U21
X
U < 2.5
no
10:002020-08-15 10:0049'Vandra Vaprus
HT: [0-3]
1 - 3
Parnu JK Vaprus
X2
/
no
Estonia: Meistriliiga
13:002020-08-15 13:00Legion
? - ?
Kalju
X2
U < 2.5
no
16:002020-08-15 16:00Tulevik
? - ?
Paide
2
O > 2.5
yes
Finland: Kakkonen Group A
12:002020-08-15 12:00JaPS
? - ?
PK-35
1X
U < 2.5
no
12:002020-08-15 12:00Keski-Uusimaa
? - ?
NJS
1X
O > 2.5
no
13:002020-08-15 13:00EPS
? - ?
Kiffen
1
O > 2.5
yes
14:002020-08-15 14:00Cancl.EPS
? - ?
Lahden Reipas
X2
O > 2.5
yes
14:002020-08-15 14:00Cancl.JaPS
? - ?
Kultsu
1
O > 2.5
yes
14:002020-08-15 14:00Cancl.Kiffen
? - ?
PEPO
2
O > 2.5
yes
Finland: Kakkonen Group B
12:002020-08-15 12:00Espoo
? - ?
GrIFK
1X
O > 2.5
yes
12:002020-08-15 12:00Cancl.Espoo
? - ?
Ilves 2
12
O > 2.5
yes
12:002020-08-15 12:00P-Iirot Rauma
? - ?
KaaPo
2
O > 2.5
yes
Finland: Kakkonen Group C
14:002020-08-15 14:00Cancl.GBK Kokkola
? - ?
Rovaniemi 2
2
O > 2.5
yes
14:002020-08-15 14:00Hercules
? - ?
Rovaniemi 2
2
O > 2.5
yes
14:002020-08-15 14:00Cancl.Kemi City
? - ?
Vaajakoski
1X
O > 2.5
no
14:002020-08-15 14:00Kemi City
? - ?
OLS Oulu
X2
U < 2.5
yes
Finland: Veikkausliiga
14:002020-08-15 14:00HJK
? - ?
Honka
1
O > 2.5
no
14:002020-08-15 14:00Ilves
? - ?
SJK
1
O > 2.5
yes
Finland: Ykkonen
13:002020-08-15 13:00KTP
? - ?
VPS
X2
O > 2.5
yes
14:002020-08-15 14:00MuSa
? - ?
AC Oulu
2
O > 2.5
yes
Georgia: Crystalbet Erovnuli Liga
11:002020-08-15 11:00Cancl.Dila Gori
? - ?
Merani Tbilisi
X2
O > 2.5
no
11:002020-08-15 11:00Cancl.Lokomotiv Tbilisi
? - ?
Dinamo Batumi
1
O > 2.5
no
11:002020-08-15 11:00Cancl.Samtredia
? - ?
Chikhura
1
O > 2.5
no
11:002020-08-15 11:00Cancl.Torpedo Kutaisi
? - ?
Dinamo Tbilisi
2
U < 2.5
no
Germany: Regionalliga Nordost
11:302020-08-15 11:30Bischofswerdaer
? - ?
Auerbach
1
U < 2.5
no
11:302020-08-15 11:30Energie Cottbus
? - ?
Lichtenberg
2
O > 2.5
yes
11:302020-08-15 11:30Luckenwalde
? - ?
Halberstadt
12
O > 2.5
yes
11:302020-08-15 11:30Rathenow
? - ?
Meuselwitz
1X
O > 2.5
yes
12:002020-08-15 12:00Hertha Berlin II
? - ?
Lokomotive Leipzig
1
O > 2.5
yes
12:002020-08-15 12:00Jena
? - ?
Babelsberg
1X
U < 2.5
no
14:002020-08-15 14:00Chemie Leipzig
? - ?
BFC Dynamo
1
U < 2.5
no
11:302020-08-15 11:30Berliner AK 07
? - ?
Furstenwalde
2
O > 2.5
no
14:002020-08-15 14:00Chemnitzer
? - ?
Viktoria Berlin
X
U < 2.5
no
Hungary: Otp Bank Liga
14:302020-08-15 14:30Paks
? - ?
Ujpest
X2
U < 2.5
no
16:352020-08-15 16:35Zalaegerszegi
? - ?
MOL Fehervar
1
O > 2.5
no
Iceland: Division 2
16:002020-08-15 16:00Selfoss
? - ?
Dalvik/Reynir
1X
U < 2.5
yes
16:002020-08-15 16:00Volsungur
? - ?
Kari
2
O > 2.5
yes
Iceland: Inkasso-Deildin
13:452020-08-15 13:45Afturelding
? - ?
Vestri
1
O > 2.5
yes
14:002020-08-15 14:00Leiknir F.
? - ?
Grindavik
X2
O > 2.5
yes
16:002020-08-15 16:00Leiknir
? - ?
Thor Akureyri
1
O > 2.5
yes
16:002020-08-15 16:00Magni
? - ?
Keflavik
1X
O > 2.5
yes
Iceland: Pepsideild
16:002020-08-15 16:00Akranes
? - ?
Fylkir
2
O > 2.5
yes
16:002020-08-15 16:00Valur
? - ?
KA Akureyri
1
O > 2.5
yes
Ireland: Premier Division
13:002020-08-15 13:00Finn Harps
? - ?
Bohemians
1
U < 2.5
yes
16:002020-08-15 16:00Shelbourne
? - ?
Derry City
X2
U < 2.5
no
Israel: Toto Cup
16:302020-08-15 16:30Hapoel Hadera
? - ?
Netanya
X2
O > 2.5
no
16:302020-08-15 16:30Maccabi Petah Tikva
? - ?
Hapoel Kfar Saba
1X
U < 2.5
no
Japan: J1 League
05:002020-08-15 05:00FTSapporo
HT: [0-1]
1 - 6
Kawasaki Frontale
X2
U < 2.5
no
09:002020-08-15 09:00FTVegalta Sendai
HT: [0-0]
0 - 0
Shimizu
1
O > 2.5
no
09:002020-08-15 09:00FTYokohama
HT: [4-0]
4 - 2
Shonan
1
U < 2.5
no
09:302020-08-15 09:3073'Oita
HT: [0-0]
1 - 0
Yokohama M.
1
U < 2.5
no
10:002020-08-15 10:00HTFC Tokyo
HT: [1-0]
1 - 0
Nagoya
1
O > 2.5
yes
10:002020-08-15 10:00HTKashiwa
HT: [0-1]
0 - 1
C-Osaka
1
O > 2.5
no
10:002020-08-15 10:00Postp.Sagan Tosu
? - ?
G-Osaka
X2
O > 2.5
yes
10:002020-08-15 10:00HTUrawa
HT: [1-0]
1 - 0
Hiroshima
1
O > 2.5
yes
Japan: J2 League
09:002020-08-15 09:00FTYamaga
HT: [0-0]
1 - 0
Avispa Fukuoka
1
U < 2.5
no
10:002020-08-15 10:00HTGiravanz Kitakyushu
HT: [2-0]
2 - 0
Machida
1
O > 2.5
no
10:002020-08-15 10:00HTOkayama
HT: [0-0]
0 - 0
Albirex Niigata
1
O > 2.5
yes
Japan: J3 League
08:002020-08-15 08:00FTFujieda MYFC
HT: [1-0]
3 - 2
C-Osaka U23
1X
U < 2.5
yes
08:002020-08-15 08:00FTSagamihara
HT: [1-1]
3 - 1
Gifu
X
U < 2.5
no
09:002020-08-15 09:00FTKamatamare
HT: [0-0]
0 - 0
Blaublitz
X2
O > 2.5
yes
10:002020-08-15 10:00HTGainare Tottori
HT: [0-0]
0 - 0
Fukushima Utd
2
O > 2.5
no
10:002020-08-15 10:00HTKagoshima Utd
HT: [1-0]
1 - 0
Toyama
2
U < 2.5
no
10:002020-08-15 10:00HTKumamoto
HT: [2-1]
2 - 1
Vanraure
1
U < 2.5
yes
Latvia: 1. Liga
11:002020-08-15 11:001'FK Smiltene
HT: [0-0]
0 - 0
Auda
12
O > 2.5
yes
12:002020-08-15 12:00Grobina
? - ?
Riga/Staicele
/
/
no
11:002020-08-15 11:003'Saldus SS/Leevon
HT: [0-0]
0 - 0
Rezekne
/
/
yes
Latvia: Optibet Virsliga
15:002020-08-15 15:00Metta/LU
? - ?
Riga FC
X2
U < 2.5
no
Mexico: Liga Mx - Apertura
02:302020-08-15 02:30FTPuebla
HT: [0-0]
0 - 1
Pachuca
1X
U < 2.5
yes
22:002020-08-15 22:00Guadalajara Chivas
? - ?
Atl. San Luis
1X
U < 2.5
no
Montenegro: Prva Crnogorska Liga
18:002020-08-15 18:00Decic
? - ?
Buducnost
2
U < 2.5
no
18:002020-08-15 18:00FK Podgorica
? - ?
Titograd
1
U < 2.5
no
15:302020-08-15 15:30Jezero
? - ?
Rudar
X2
U < 2.5
no
18:002020-08-15 18:00Sutjeska
? - ?
OFK Petrovac
1X
U < 2.5
no
Norway: Division 3 - Group 2
12:002020-08-15 12:00Orn
? - ?
Flint
2
O > 2.5
yes
12:002020-08-15 12:00Postp.Pors Grenland
? - ?
Tonsberg
1
O > 2.5
yes
14:002020-08-15 14:00Postp.Follo
? - ?
Stromsgodset 2
1
O > 2.5
yes
14:002020-08-15 14:00Cancl.Orn
? - ?
Follo
2
O > 2.5
yes
Norway: Division 3 - Group 4
11:002020-08-15 11:00Cancl.Lysekloster
? - ?
Frigg
1
O > 2.5
yes
Norway: Division 3 - Group 5
14:002020-08-15 14:00Postp.Strindheim
? - ?
Molde 2
1
O > 2.5
yes
Norway: Eliteserien
14:002020-08-15 14:00Sarpsborg 08
? - ?
Molde
1
O > 2.5
yes
Peru: Liga 1 - Apertura
15:002020-08-15 15:00Postp.Ayacucho
? - ?
Sport Huancayo
12
O > 2.5
yes
15:002020-08-15 15:00Postp.Cajamarca
? - ?
Cesar Vallejo
X
U < 2.5
yes
15:002020-08-15 15:00Postp.Cusco
? - ?
Sport Boys
1X
U < 2.5
yes
15:002020-08-15 15:00Postp.Dep. Municipal
? - ?
Cienciano
X2
U < 2.5
yes
15:002020-08-15 15:00Postp.Grau
? - ?
Alianza Huanuco
X
O > 2.5
no
15:002020-08-15 15:00Postp.Sporting Cristal
? - ?
Alianza Lima
1X
U < 2.5
no
15:002020-08-15 15:00Postp.U. de Deportes
? - ?
U. San Martin
1
O > 2.5
no
15:002020-08-15 15:00Postp.Binacional
? - ?
AD Cantolao
1X
O > 2.5
no
Poland: Polish Cup
14:302020-08-15 14:30R. Rzeszow
? - ?
Piast Gliwice
1X
U < 2.5
no
18:302020-08-15 18:30Odra Opole
? - ?
Lech Poznan
12
O > 2.5
no
16:002020-08-15 16:00Ol. Grudziadz
? - ?
Lech Poznan 2
2
O > 2.5
no
16:002020-08-15 16:00S. Wola
? - ?
Lechia Gdansk
12
U < 2.5
no
Russia: Pfl - Group 1
15:302020-08-15 15:30Chernomorets Novorossijsk
? - ?
Krasnodar 3
1X
U < 2.5
no
15:002020-08-15 15:00Dynamo Stavropol
? - ?
Maykop
1
U < 2.5
yes
13:302020-08-15 13:30FK Anzi Makhackala
? - ?
SKA Rostov
1X
U < 2.5
no
15:302020-08-15 15:30Kuban
? - ?
Mashuk
1
O > 2.5
no
Russia: Pfl - Group 2
14:002020-08-15 14:00Kolomna
? - ?
Murom
X2
U < 2.5
no
13:002020-08-15 13:00Luki-Energiya
? - ?
Zenit 2
X2
U < 2.5
no
13:002020-08-15 13:00Vladimir
? - ?
Leningradets
X
U < 2.5
no
10:002020-08-15 10:00HTZnamya Truda
HT: [0-0]
0 - 0
Lokomotiv-Kazanka
X2
U < 2.5
no
Russia: Pfl - Group 3
11:002020-08-15 11:006'Kaluga
HT: [0-0]
0 - 0
Ryazan
1X
U < 2.5
no
14:002020-08-15 14:00Salyut-Belgorod
? - ?
FK Strogino Moscow
1X
U < 2.5
no
13:002020-08-15 13:00Saratov
? - ?
Kvant
X2
O > 2.5
yes
14:002020-08-15 14:00Saturn Ramenskoye
? - ?
Sakhalin
X2
U < 2.5
no
14:002020-08-15 14:00Kursk
? - ?
Khimik-Arsenal
1X
U < 2.5
no
Russia: Pfl - Group 4
12:002020-08-15 12:00Chelyabinsk
? - ?
Ulyanovsk
1
U < 2.5
no
10:002020-08-15 10:00Postp.Krylya Sovetov Samara 2
? - ?
Zenit-Izhevsk
2
O > 2.5
no
13:002020-08-15 13:00Tyumen
? - ?
Lada Togliatti
1
O > 2.5
no
Russia: Premier League
12:302020-08-15 12:30Dynamo Moscow
? - ?
R. Volgograd
12
O > 2.5
no
12:302020-08-15 12:30Rubin Kazan
? - ?
Ural
1X
U < 2.5
no
15:002020-08-15 15:00CSKA Moscow
? - ?
Tambov
1X
U < 2.5
no
16:002020-08-15 16:00Lokomotiv Moscow
? - ?
Krasnodar
X2
U < 2.5
no
17:002020-08-15 17:00FK Rostov
? - ?
Zenit
X2
O > 2.5
no
Serbia: Super Liga
18:002020-08-15 18:00FK Crvena zvezda
? - ?
Sp. Subotica
1
O > 2.5
yes
17:002020-08-15 17:00Novi Pazar
? - ?
Javor
X
O > 2.5
yes
17:002020-08-15 17:00Radnicki Nis
? - ?
Macva
2
U < 2.5
no
17:002020-08-15 17:00Radnik
? - ?
Partizan
2
U < 2.5
no
17:002020-08-15 17:00Zlatibor Cajetina
? - ?
Cukaricki
1
U < 2.5
no
Slovakia: Fortuna Liga
16:002020-08-15 16:00Trencin
? - ?
Zilina
2
O > 2.5
yes
17:002020-08-15 17:00Dun. Streda
? - ?
Nitra
X2
U < 2.5
no
17:002020-08-15 17:00Ruzomberok
? - ?
Sered
1
O > 2.5
yes
17:002020-08-15 17:00Senica
? - ?
Michalovce
2
U < 2.5
no
17:002020-08-15 17:00Trnava
? - ?
Pohronie
1X
O > 2.5
yes
17:002020-08-15 17:00Z. Moravce
? - ?
Slovan Bratislava
2
U < 2.5
no
Slovenia: Prva Liga
17:002020-08-15 17:00Aluminij
? - ?
Celje
2
O > 2.5
no
South Korea: K League 1
10:002020-08-15 10:00HTSeoul
HT: [1-1]
1 - 1
Sangju Sangmu
1
U < 2.5
no
10:002020-08-15 10:00HTSuwon Bluewings
HT: [0-2]
0 - 2
Jeonbuk
X2
U < 2.5
no
10:002020-08-15 10:0046'Ulsan Hyundai
HT: [0-0]
0 - 0
Pohang
1
U < 2.5
yes
South Korea: K3 League
08:002020-08-15 08:00FTChuncheon
HT: [1-1]
2 - 1
Cheongju
X2
/
no
08:002020-08-15 08:00FTGyeongju Citizen
HT: [2-0]
2 - 2
Changwon
X2
/
no
08:002020-08-15 08:00FTHwaseong
HT: [0-0]
1 - 0
Gimpo C.
1X
/
no
08:002020-08-15 08:00FTPyeongtaek Citizen
HT: [0-2]
0 - 2
Gangneung
1X
/
no
08:002020-08-15 08:00FTYangju
HT: [1-0]
1 - 2
Jeonju Citizen
1
/
no
10:002020-08-15 10:00HTBusan Kyotong
HT: [0-1]
0 - 1
Gimhae
X2
U < 2.5
no
10:002020-08-15 10:0048'Cheonan City
HT: [1-0]
1 - 0
Mokpo City
X2
U < 2.5
no
Sweden: Allsvenskan
13:002020-08-15 13:00Orebro
? - ?
Djurgarden
X2
O > 2.5
no
Sweden: Division 1 - Södra
13:002020-08-15 13:00Karlskrona
? - ?
Trollhattan
1
O > 2.5
no
13:002020-08-15 13:00Torns
? - ?
Oskarshamns
1X
O > 2.5
no
Sweden: Superettan
15:302020-08-15 15:30Dalkurd
? - ?
Halmstad
1
O > 2.5
no
15:302020-08-15 15:30Osters
? - ?
Brage
1
O > 2.5
no
15:302020-08-15 15:30Sundsvall
? - ?
GAIS
1X
O > 2.5
no
Uruguay: Primera Division - Apertura
15:002020-08-15 15:00Liverpool M.
? - ?
Fenix
2
O > 2.5
no
20:302020-08-15 20:30Wanderers
? - ?
Maldonado
X
U < 2.5
yes
18:002020-08-15 18:00River Plate
? - ?
Nacional
2
U < 2.5
no
USA: Usl Championship
19:002020-08-15 19:00Cancl.Portland 2
? - ?
Austin Bold
2
O > 2.5
no
21:002020-08-15 21:00New Mexico
? - ?
Colorado Springs
1X
O > 2.5
yes
22:302020-08-15 22:30Cancl.Loudoun
? - ?
Saint Louis FC
X2
O > 2.5
no
23:002020-08-15 23:00Cancl.Charlotte Independ.
? - ?
Louisville City
X2
O > 2.5
no
23:002020-08-15 23:00Charlotte Independ.
? - ?
Memphis
1X
O > 2.5
yes
23:002020-08-15 23:00Hartford Athletic
? - ?
New York Red Bulls 2
2
O > 2.5
yes
23:002020-08-15 23:00Indy Eleven
? - ?
Pittsburgh
1X
U < 2.5
no
23:002020-08-15 23:00Cancl.North Carolina
? - ?
Sporting Kansas City 2
2
O > 2.5
no
23:002020-08-15 23:00North Carolina
? - ?
Birmingham
X
O > 2.5
no
23:302020-08-15 23:30Cancl.Tampa Bay
? - ?
Indy Eleven
1
U < 2.5
no
21:002020-08-15 21:00Colorado Springs
? - ?
New Mexico
X
O > 2.5
yes
USA: Usl League One
22:302020-08-15 22:30Richmond Kickers
? - ?
Tucson
12
/
no